Achtung:
Die Trikotausgabe erfolgt am 13. Juni 2018 um 17:00 Uhr vor der Zoogastätte "Brauner Bär"

100 km-Strecke 
A: Adam, Carolin; Altmann, Fred-Arno; Arndt, Andy und Alexander; Artel, Ulrich; Aßmann, Jens
B: Bauerfeld, Karin; Bensch, Doreen; Bilaczewski, David; Bischoff, Jürgen; Bölke, Oliver; Borinski, Oliver; Blomenkamp, Hans-Joachim; Bobzin, Hans; Brockmann, Christina; Brunke, Marion; Buchhoz, Marcel; Büchner, Jeaneau; Buder, Sabine; Budzin, Jaqueline  
C: Cornelius, Stefanie
D: Döring, André; Dräger, Marcus und Bernd; Ducklau, Kerstin und Steffen; Düring, Jörg und Silvia
E: Eggert, Michael; Ehrenberg Vauck, Tommy
F: Fitzner, Sieglinde; Franzke, Matthias und Martin; Frenzel, Peter
G: Gerner, Tommy und Denny; Dr. Geschke, Nancy; Geselle, Danny; Gideon, Stephanie; Glanz, Michael; Gläser, Nils und Ute; Goetzke, Michael; Graupner, Iris; Grohs, Steffen;  Groth, Thomas; Großmann, Doreen; Grüßer, Torsten;  Grassow, Sabine
H: Haferung, Ringo; Haß, Andy; Hebestreit, Carsten und Jutta; Heinke, Dietmar; Heinze, Stan; Heise, Matthias; Dr. Heise, Nicole; Henke, Heike und Carsten; Heymann, Judith; Hoffmann, Wencke; Hollberg, Jens; Homa, Dörte; Howe, Michael
I:
J: Jänsch, Alexander
K: Kalisch, Gertrud und Jürgen; Kania, Günter; Kasch, René; Kästner, Martin; Kersten, Thoralf;  Keßler, Fritz und Uta; Klaffke, Gerd und Heidrun; Kleist, Thomas; Klewin, Udo; Kleyling, Manfred; Knauf, Jürgen; Kochmann, Annerose; Kohn, Annalena und Peggy; Körner, Felix und Frank-Theo; Krabbe Martin und Wolfram; Krause, Mirko; Krum, Ralf und Stefanie; Kruse, Enrico; Kuderski-Fischer, Simone und Yannik; Kunze, Udo
L: Lampe, Silke; Langer, Steffen und Ulrich; Lautner, Ulrich; Lemm, Silke und Dustin; Lengacker, Gordon; Lenk, Jens und Christin; Lenz, Oliver; Lindner, Cornelia und Frank; Loepke, Ines und Dirk; Löffler, Stefan; Loth-Bavay, Marcel; Lüttig, Thomas
M: Mahling, Ina; Mandowski, Heiko; Manns, Wolfgang; Marggraf, Antje; Maskow, Christoph; Dr. Matros, Dirk; Mauks, Werner; Mauter, Jürgen: Melchert, Frank; Mertinkat, Sebastian; Mildner, Dietmar; Müller, Petra; Müller-Bredow, Heike; Müller, Jens, Müller Jamina
N: Nast, Axel; Nehrke, Hartmut; Neitzel, Werner; Neuendorf, Joachim; Neufert, Matthias; Neumann, Günter; Nullmeyer, Isabell
O: Otterstein, Anja
P: Paasch, Thorsten; Panzer, Mirko; Paschke, Eckhard; Pein, Siegfried; Petersen, Lars; Peukert, Maximilian; Pichler, Sascha; Piekuth, Brit; Pilz, Volkmar; Pinkau, Stefan; Pitchard, Lucas; Polack, Kathleen; Polczynski, Konrad; Prellberg, Klaus
R: Raabe, Rigobert; Range, Sophie und Marion; Rathmann, Sven; Redmann, Andreas; Reinhardt, Mike und Kathleen; Richter, Werner und Uscha; Richter, Nadine; Riebe, Robert; Riediger, Uwe; Ring, Franco; Röhmer, Alexander; Rothe, Detlef; Roy, Melanie; Rusche, Sandra; Repmann, Tino
S:   Saghy, Nico; Seeliger, Lutz; Seifert, Sven-Oliver; Sergel, Daniel; Sievers, Finja; Soika, Wilfried; Symmank, Norman; Seng, Andreas
Sp: Spitze, Ute
Sch: Schimmelpfennig, René; Schmidt, Wolfgang; Schmiel, Andrea; Schreiber, Heidi; Schröder, Reno; Schubert, Kerstin; Schulz, Frank; Schulz, Heino; Schulz, Axel; Schulze, Torsten; Schumacher, Ines; Schur, Ronny und Liliane; Schwager, Heike; Schwarz, Helmut
St: Stahnke, Anita; Stegemann, Martina; Stockhausen, Volker; Strenge, Stefan
T: Tamme, Ricco und Guido; Tannigel, Sammenta; Tannigel, Sarah; Tetzlaff, Ulrike und Sören; Teubner, Michael; Thiele, Ralf; Thomsen; Christian; Trabert, Ronny; Tralles, Ingo; Trommer, Klaus
U: Ulrich, Miriam und Sven
V: Voigt, Angelika; Dr. Vesper, Meikel
W: Wagner, Uwe; Wanitschke, Michaela; Warsany, Dirk; Wedell, Anka; Weickardt, Christian; Weiß, Kathleen;Weißflog, Ute und Lothar;  Wenghöfer, Dirk und Manuela; Wesolek, Lothar und Roy; Widmann, Sabine; Winkler, Frank; Witzke, Hardy; Wolski, Marku und Manon; Wruck, Birgit
Z: Zachau, Silvia; Zander, Sascha;  Zemke, Anja; Zierrach, Jan; Zimmermann, Arne; Zühlke, Petra

200-km Strecke
A:  Adam, Roland und Michael; Albrecht, Mario; Andreae, Mike und Sven; Arnold, Christoffer
B:  Bauer, Lutz; Beiersdorf, Edgar und Dirk; Bernitz, Gordon; Bräuer, Erwin; Buder, Maximilian
C:  Czaplewski, Olaf und Doreen; Czylwik, Frank und Melanie
D:  Dienert, Lothar und Karsten; Drobeck, Karl-Heinz
E:  Engelke, Raik
F:  Fischer, Alexander; Fix, Ingolf; Frantz, Rainer
G: Gablenz, Thomas; Gläser, Jens; Götze, Fabian; Graupe, Niels; Graf, Michael, Guse, André
H: Heinrich, Björn; Hoffmann, Stefan; Hoffmeister, Detlev; Dr. Hensch, André; Dr. Hensch, Bernd
J:  Jagomast, Mike; Jänsch, Christian; Jeziorowski, Dirk; Jordan, Mario
K: Kalisch, Andy; Kanning, Jens; Kaske, Horst; Kattanek, Sebastian und Anne; Korte, René;  Krüger, Sven; Küchler, Frank und Johann-Ole
L:  Lehmann, Bernd; Lehmann, Uwe; Lehmann, Doreen; Lehmann, Mirko; Lindner, Claudia; Linz, Michael
M: Maerz, Torsten; Mahling, Hartmut; Manzel, Thorsten und Ines;  Marquardt, Sven; Dr. Müller, Matthias; Möbius, Michael
N: Ney, Guido; Noack, Frank
O: Obstück, Hagen
P:  Paschke, Paul; Piekuth, Holger; Posingis, Ralf
R:  Roßform, Jens
Sch: Schelk, Thomas; Schröder, Gerrit; Dr. Schubert, Adrian; Schulz, Christian
S: Dr. Sickert, Wolfgang; Siebler, Andreas;Soyke, Rodger; Sylvester, Maik
Sp: Specht, Michael
T:  Tietze, Sven; Timmermann, Frank; Trübenbach, Marvin und Claudio
U: Urbansky, Michael
V: Völpel, Holger
W: Waldmann, Matthias; Weickardt, Andreas; Weilandt, Knut; Wiemer, Marcus
Z:  Zachau, Enrico; Zalewski, Kerstin; Zander, Kai; Zielke, Jörn