Achtung:
Die Trikotausgabe erfolgt am 14.06.2017 um 17:00 Uhr vor der Zoogastätte "Brauner Bär"

100 km-Strecke 
A: Adam, Carolin; Altmann, Fred-Arno; Arndt, Andy und Alexander; Artel, Ulrich; Aßmann, Jens
B: Bäsler, Gerd; Bensch, Doreen; Bernstrauch, Roberto; Bisanz, Kristina und Roland; Bölke, Oliver: Breitkreutz, Marlene und Andreas; Bretting, Thomas und Katja; Bockhardt, Carsten; Blomenkamp, Hans-Joachim; Budzin, Jaqueline  
C: Cornelius, Stefanie
D: Deutschmann-Groth, Sabrina; Dietzel, Alexander; Ducklau, Kerstin und Steffen; Düring, Jörg und Silvia
E: Ehrhardt, Peter
F: Fitzner, Sieglinde und Klaus; Förster, Reinhard; Franz, Jürgen; Franzke, Matthias und Martin; Fritze, Petra und Harald;
G: Gaßmann, Jeanette; Glanz, Michael; Gläser, Nils und Ute; Grabbert, Harald; Goetzke, Michael; Graupner, Iris; Grohs, Stefanie; Groll, Heidrun; Grontzki, Michael; Groß, Steffen und Cara; Groth, Thomas; Grüßer, Torsten;  Grassow, Sabine und Sebastian
H: Ha Duc, Dominic; Hanff, Steven und Ronald; Hannemann, Jürgen; Hartwich, Christina; Haß, Andy; Hebestreit, Carsten und Jutta; Heinke, Dietmar; Henke, Heike und Carsten; Henkelmann, Gerd; Herm, Jörg; Heymann, Judith; Hoffmann, Wencke und Ulrich; Hollberg, Jens;
I: Ihrke, Peter
J: Jordan, Ron; Jungnickel, Manfred
K: Kalisch, Gertrud; Kania, Günter; Kästner, Martin; Kauschke, Edwin und Johannes; Keßler, Fritz und Uta; Klafke, Gerd und Heidrun; Klewin, Udo; Kleyling, Manfred; Knecht, Rabea; Knobloch, Ines und Karsten; Kohle, Janine; Kohn, Annalena und Peggy; Körner, Felix und Frank-Theo; Korpium, Cornelia; Krabbe Martin und Wolfram; Krause, Mirko; Krum, Ralf; Krüger, Mark-André und Kathrin; Kuderski-Fischer, Simone und Yannik; Kunze, Udo
L: Langer, Steffen und Ulrich; Liebehenschel, Uwe und Antonia; Lehmann, Uwe; Lemke, Dirk und Marlen; Lengacker, Gordon; Lenk, Jens und Christin; Lenz, Oliver; Lindner, Cornelia und Frank; Lüttig, Thomas; Lux, Marko
M: Mahling, Ina; Mandowski, Heiko; Manns, Wolfgang; Marggraf, Antje; Maskow, Christoph; Masch, Helga; Matros, Dirk; Mauks, Werner; Mertinkat, Sebastian; Meyer, Uwe; Miserius, Kathrin; Mohr, Günter; Müller, Petra; Müller-Bredow, Heike; Mundt, Maik
N: Neitzel, Werner; Neuß, Clemens
O: Otterstein, Anja
P: Paasch, Thorsten; Paschke, Eckhard; Pein, Siegfried; Pelzer, Manfred; Peukert, Maximilian; Pichler, Werner und Sascha; Piekuth, Brit; Pilz, Volkmar; Polczynski, Konrad; Prellberg, Klaus; Preuß, Karin; Przesang, Torsten
R: Range, Sophie und Marion; Redmann, Andreas; Richnow, Heike; Riedel; Yves; Riediger, Uwe; Ring, Franco; Ritter, Torsten; Rusche, Sandra; Rüdiger, Thomas und Dustin
S: Sandow, Patricia; Seifert, Sven-Oliver; Seidler, Karsten; Sergel, Daniel; Soika, Wilfried; Süß, Riccardo; Szolc, Joachim; Silinski, Sebastian und Dominique
Sp: Spitze, Ute
Sch: Schimmelpfennig, René; Schmidt, Wolfgang; Schmidt, Jens; Schröder, Reno; Schubert, Kerstin; Schulz, Christian; Schulz, Axel; Schumacher, Heidrun; Schumacher, Ines; Schlöricke, René; Schöntaube, Klaus; Schreiber, Heidi; Schur, Ronny; Schäpe, Werner
St: Stahnke, Anita und Anett; Stegmann, Martina; Steinbach, Peer; Stier, Jürgen; Stockhausen, Volker; Strobach, Gesine; Struß, Frank
T: Tannigel, Sammenta; Tannigel, Sarah; Tausch, Sebastian; Tesche, Thomas; Teubner, Michael; Thoms, Marcus; Thoms, Daniela; Thormann, Paula; Trauer, Mike; Trabert, Ronny und Ralf; Traindt, Rigo; Trommer, Klaus
U:
V: Voigt, Angelika; Dr. Vesper, Meikel
W: Wagner, Anke und Uwe; Wanitschke, Michaela; Wannack, Martin; Warsany, Dirk; Wedell, Anka; Weickardt, Christian; Weiß, Kathleen; Wenghöfer, Dirk und Manuela; Widmann, Sabine; Witzke, Hardy; Wolski, Markus; Wruck, Birgit
Z: Zander, Sascha; Zein, Dominik; Ziem, Norbert; Zierach, Jan; Zimmermann, Arne; Zühlke, Petra

200-km Strecke
A:  Adam, Roland; Adam, Michael; Albrecht, Mario; Andreae, Mike; Andreae, Sven; Arlt, Marco
B:  Bauer, Lutz; Becker, Stefan; Beiersdorf, Edgar; Beiersdorf, Dirk; Bernitz, Gordon; Birkhahn, Thorsten; Bräuer, Erwin; Buder, Maximilian
C:  Czylwik, Frank
D:  Dartsch, Andreas; Drobeck, Karl-Heinz
E:  Engelke, Raik
F:  Fischer, Alexander; Fix, Ingolf; Frantz, Rainer
G: Gablenz, Thomas; Gläser, Jens; Göldner, Lars; Götze, Fabian; Graupe, Niels; Graf, Michael; Grell, Steffen
H: Hempel, Sylke; Dr. Hensch, André; Dr. Hensch, Bernd
J:  Jagomast, Mike; Jänsch, Christian; Jeziorowski, Dirk
K: Kalisch, Andy; Kalisch, Jürgen; Kaske, Horst; Kattanek, Sebastian; Korte, René; Krohn, René; Krüger, Sven; Kühlmann, Jürgen; Küchler, Frank und Johann-Ole; Kurth, Thomas
L:  Lerchner, Franziska; Lehmann, Bernd; Lindner, Claudia
M: Mahling, Hartmut; Metka, Ralf; Müller, Matthias; Miserius Marcel; Miserius, Bernd; Mews, Sören; Mews, Anja; Münn, Alexander
N: Noack, Frank
O: Obstück, Hagen
P:  Paschke, Paul; Piekuth, Holger; Posingis, Ralf
R:  Roßform, Jens
S:  Sickert, Wolfgang; Siebler, Andreas; Sylvester, Maik
St:
Sch: Schelk, Thomas; Schlottke, Marit; Dr. Schubert, Adrian
T:  Tietze, Sven; Timmermann, Frank; Trübenbach, Marvin; Trübenbach, Claudio
U: Urbansky, Michael
V: 
W: Waldmann, Matthias; Wallmann, Christian; Weickardt, Andreas; Weilandt, Knut; Wichmann, André; Wiemer, Marcus; Dr. Wolter, Heiko
Z:  Zander, Kai; Zielke, Jörn; Zemke, Thomas